СПА центр «Saalik»

СПА центр «Saalik» находится на территории пансионата «Фея SUNCLUB Resort & Spa» — идеальное место, где можно восполнить баланс сил и энергии.
Предоставляем аквазону с бассейнами и комплексом саун. Два подогреваемых бассейна, взрослый и детский, финская, арома-сауна, хаммам. С помощью криосауны у нас Вы можете пройти курс терапии холодом -170°. Или посетить кедровую бочку, которая оказывает поистине чудодейственное воздействие на организм.
К Вашим услугам различные виды ручного массажа. Восстанавливающий, спортивный, антицеллюлитный, расслабляющий и детский массаж.
Современная аппаратная косметология позволяют улучшить фигуру без изматывающих физических нагрузок: LPG-массаж, УЗ-кавитация, горячий вакуум, биофотоновая терапия (RF-лифтинг), прессотерапия.
В нашем центре, также, действует салон красоты в котором принимает мастер маникюра и педикюра, мастер депиляции и парикмахер-колорист. Приглашаем Вас окунутся в атмосферу комфорта, релакса и наслаждения, расслабиться и отдохнуть всей семьей от городской суеты.

польза для здоровья

успокаивает и восстанавливает силы
Забронировать